Малышевская средняя общеобразовательная школа
Усть-Удинского района Иркутской области

Телефон доверия для учащихся
8-800-2000-122
Телефон "горячей линии" для детей, находящихся в трудных жизненных ситуациях по Усть-Удинскому району
8-395-45-31959
Социологический опрос

Питание для школьников

Добро пожаловать, Гость!
Показать информацию о школе

Сегодня светлый и радостный праздник – День учителя! Знания – самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию. И наш коллектив поздравляет всех УЧИТЕЛЕЙ с профессиональным праздником. Хочется пожелать, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли. Чтобы, кроме работы, был интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления от жизни. Желаем, чтобы вас ценили, уважали и любили, хотя это так и есть, и мы знаем – так будет всегда. С Днём Учителя, от всей души!

06:51:48 05/10/22

Министерство образования Иркутской области в период с 26 сентября по 16 октября 2022 года в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» (далее – Проект) проводит мероприятия по теме «Искусственный интеллект в стартапах», направленного на привлечение внимания детей к сфере искусственного интеллекта, предоставление им возможности реализовать свои идеи, а также продемонстрировать, какие задачи может решать искусственный интеллект посредством технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и аналитики больших данных. Наши школьники приняли самое активное участие в просмотре материалов и прохождении тестирования, получив сертификаты. Смотрите фотоальбом.
08:42:06 30/09/22

В сентябре 2022 года наши ребята приняли участие в просмотре 6 онлайн –уроков «Шоу профессий».
08:36:36 30/09/22

12 сентября 2022 года в школе были проведены уроки «Разговоры о важном» на тему «Что мы Родиной зовём?». Уроки разработаны таким образом, чтобы вызвать интерес к изучению отечественной истории и культуры. Воспитание гражданственности и патриотизма, формирование и конкретизация понятия «Родина», осознание собственного отношения к ней; формирование представления о культурном и историческом единстве российского народа, важности сохранения единства. Воспитание любви к своему Отечеству, гордости за свою страну.Смотрите фотоальбом.
04:06:32 14/09/22

В разделе Документы появился новый раздел "Социально - психологическое тестирование (СПТ)"-2022. Уважаемые родители и ребята могут ознакомиться с материалами.
10:28:31 13/09/22

С целью формирования у участников образовательного процесса позитивного отношения к вопросам объективной оценки образовательных результатов в разделе Документы/"Всероссийские проверочные работы" опубликованы буклеты для обучающихся и родителей о процедуре проведения ВПР в сентябре - октябре 2022 года.
График проведения осенних работ вы можете посмотреть в разделе Документы/Графики оценочных процедур (школьные, муниципальные, региональные и федеральные).
13:25:47 10/09/22

05.09.2022 года в МКОУ Малышевская СОШ прошло первое внеурочное занятие «Разговоры о важном», темой которого стала «Мы – Россия. Возможности – будущее». Основная цель данного занятия: сформировать у учащихся представление о потенциале и пользе самореализации и самоопределения, используя возможности платформы «Россия – страна возможностей». Смотрите фотоальбом.
07:12:39 08/09/22

1 сентября 2022 года в 1 - 11 классах прошли классные часы на тему «Урок России». На классных часах ребята расширили представления о нашей стране - статистические данные о Российской Федерации( площадь территории, состав и количество населения РФ, основные законы и состав органов государственной власти РФ) и другие сведения. Смотрите фотоальбом.
07:04:51 08/09/22

С Днём знаний, уважаемые наши учителя и ребята! Желаем вам весёлого и увлекательного учебного года без громких криков, но с громкими успехами! Пусть каждый день для вас и для ваших учеников будет плодотворным, насыщенным, интересным и важным. Желаем вам огромного запаса моральных и физических сил, терпения, воодушевления, уверенности, стойкости и доброты!
05:35:25 01/09/22

Ко Дню Государственного Флага РФ, 22 августа 2022 года, для учащихся школы прошли занятия, которые способствовали становлению у учащихся гражданского самосознания, воспитанию любви к своей Родине, чувства гордости за свою страну. Ребята познакомились с символическим значением флага России.
На занятиях учащиеся назвали главные символы нашей страны: герб, флаг, гимн - символы единства и независимости нашего народа. Узнали от какого слова произошло слово «флаг», что обозначают красный, синий и белый цвета флага, где можно увидеть государственный флаг.Смотрите фотоальбом.
17:59:30 22/08/22

Архив объявлений

Решаем вместе

Поделиться ссылкой Вконтакте Мой мир Facebook Одноклассники